April 12, 2019, 03:07 AM

Главный юрист Госдумы Павел Крашенинников встретится с депутатами думы Екатеринбурга

Девятнадцатого апреля председатель комитета по законодательству Госдумы Павел Крашенинников встретится с депутатами Екатеринбургской городской думы. 

«Взаимодействие с депутатами Государственной думы, направленное на совместное решение вопросов, – полезная практика. И во многих регионах России такой формат общения парламентариев существует. В Екатеринбурге есть ряд вопросов, которые мы не сможем решить самостоятельно: часть проектов нуждается в масштабном финансировании, есть и законотворческие инициативы, для реализации которых необходима поддержка депутатов Госдумы», – заявил спикер городской думы Игорь Володин.

Отметим, это уже не первая встреча муниципальных депутатов с федеральными парламентариями. Первого февраля на заседание комиссии по местному самоуправлению приезжал депутат Дмитрий Ионин, потом думу посетили Андрей Альшевских, Николай Езерский, Александр Петров и Данил Шилков. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+