July 13, 2020, 05:50 AM
Игорь Чукреев

Главой Октябрьского района Екатеринбурга стал замглавы Верх-Исетского района

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский определился с новым руководителем Октябрьского района. Им стал заместитель главы Верх-Исетского района по ЖКХ Игорь Костенко. Нового руководителя района мэр представил сегодня подчиненным на аппаратном совещании.

Биографию нового главы обнародуют после обеда. По данным ЕАН, в администрации Верх-Исетского района он проработал последние 10 лет. До этого Костенко трудился в аппарате мэрии, в департаменте по управлению муниципальным имуществом.

Предыдущий глава района Роман Рудометов был отправлен в отставку в феврале по итогам инспекции по уборке города от снега, которую проводил Александр Высокинский. Примечательно, что работу служб ЖКХ Верх-Исетского района мэр тогда оценил высоко. 

Стоит отметить, что претензии у главы города периодически возникают и к уборке Орджоникидзевского района. Высокинский даже неоднократно грозился отправить в отставку и его руководителя Романа Кравченко, однако пока все ограничивается устными замечаниями.

Источник фото: Антон Гуськов для ЕАН, верх-исетский.екатеринбург.рф
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+