March 23, 2022, 07:40 AM
ЕАН

«Голосом» мэрии Екатеринбурга будет чиновник администрации губернатора

Продолжаются перестановки в медиаблоке мэрии Екатеринбурга. Новым пресс-секретарем администрации, по данным ЕАН, с большой долей вероятности станет сотрудник Департамента информационной политики Свердловской области Регина Рахматуллина.

В должности она сменит Викторию Мкртчян, работавшую с перерывом при сити-менеджере Александре Якобе, мэре Александре Высокинском и при главе города Алексее Орлове.

Сама Рахматуллина в разговоре с нашим агентством информацию об уходе в администрацию города не подтвердила. Виктория Мкртчян от комментариев воздерживается. По неофициальной информации, ей может быть предложена другая должность в мэрии.

Напомним, это уже вторая значимая перестановка в медиаблоке администрации города, в феврале пресс-секретарем мэра Екатеринбурга Алексея Орлова был назначен сотрудник пресс-службы Денис Каракулов. Ранее занимавший эту должность Вадим Чернопенев стал советником главы города. 

ЕАН будет следить за развитием событий.

 «Молодой и перспективный»: у мэра Екатеринбурга – новый пресс-секретарь 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+