May 9, 2022, 07:11 AM
ЕАН

Городской транспорт развезет жителей Екатеринбурга после праздничных мероприятий. Точки сбора и график

После окончания праздничных мероприятий в честь Дня Победы горожане смогут воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться домой. Об этом ЕАН сообщили в администрации Екатеринбурга.

Время работы городского транспорта, включая метрополитен, будет продлено до часа ночи десятого мая. Кроме этого, десятки единиц транспорта будут накоплены с 21.00 в центральных точках города для развоза екатеринбуржцев.





60 автобусов будут ждать пассажиров в следующих точках: на улице 8 марта - от улицы Малышева до улицы Куйбышева, на улице Радищева от улицы Сакко и Ванцетти до улицы 8 марта, на проспекте Ленина от улицы Вайнера до улицы Московской, у театра Драмы и театра Оперы и балета.

Более сорока троллейбусов развезут жителей Екатеринбурга от перекрестка улиц Белинского-Малышева, от перекрестка улиц 8 марта-Малышева, с улицы Карла Либкнехта и с улицы Шевченко.

Восемьдесят вагонов трамваев будут развозить горожан от перекрестков: проспект Ленина-Московская, проспект Ленина-Луначарского, проспект Ленина-Вайнера.

Напомним, праздничные мероприятия продлятся в столице Урала весь день, в финале праздника - большой концерт в Историческом сквере в 19.00 и фейерверк у стадиона «Динамо» в 22.00.

 Парад, «Бессмертный полк», спектакли и концерты: как провести большие выходные в Екатеринбурге 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+