September 2, 2021, 02:38 AM
ЕАН

График визита главы МИД Лаврова в Екатеринбург вновь меняется. Информация ЕАН подтвердилась

Программа визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Екатеринбург вновь меняется. 

По последним данным, политик не посетит музей «Россия - моя история», где планировалось провести осмотр экспозиции и встретиться с журналистами. Зато подтверждается информация ЕАН о том, что Лавров осмотрит новую достопримечательность Екатеринбурга - штаб-квартиру Русской медной компании, а также побывает на мероприятии проекта Putin Team

Планируется, что в «Ананасе», как в народе называют здание РМК, министр проведет пресс-конференции. После этого он должен выехать в офис «Сима-ленда», где пройдет очередной патриотический флешмоб, которыми известна компания и ее основатель Андрей Симановский. 

Также речь шла о некоей «встрече со спортсменами», но сохранилась ли она в графике, пока неясно. Неизвестно и то, состоится ли встреча политика с активом партии «Единая Россия», в первую тройку которого он входит на выборах в Госдуму. 

Напомним, визит Сергея Лаврова носит предвыборный, а не рабочий характер. По последним данным, в город он прибыл накануне вечером. 

ЕАН следит за развитием событий. 

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+