February 18, 2022, 08:05 AM
Мария Трускова

Группа НЛМК вошла в число лидеров престижного рейтинга работодателей России

Группа НЛМК, в которую в том числе входит екатеринбургская «ВИЗ-Сталь», заняла первое место среди металлургических компаний в рейтинге работодателей по версии платформы HeadHunter.

Помимо этого у НЛМК второе место в категории «промышленное производство» среди компаний численностью более 5 000 человек. Группа также вошла в топ-20 общего рейтинга российских компаний и в топ-3 компаний по уровню зрелости HR-процессов. Об этом сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали».

«Высокая оценка в рейтинге подтверждает прогресс Группы НЛМК в формировании одной из самых сильных и профессиональных команд. Именно сотрудники позволяют компании добиваться поставленных целей и устойчивых результатов, а компания, в свою очередь, помогает им непрерывно развиваться и становиться лидерами», - прокомментировал вице-президент по кадрам Группы НЛМК Михаил Архипов.

Рейтинг HeadHunter – один из самых авторитетных рейтингов работодателей России. В проекте участвуют компании всех отраслей и регионов страны. Оценка компаний проводится по трем показателям: эффективность деятельности HR-подразделения, уровень вовлеченности сотрудников компаний, мнение соискателей.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+