November 11, 2019, 01:10 PM

И цветочек на память. Сеть цветочных магазинов присоединилась к скидочной акции в честь отставки челябинского вице-мэра

Сеть цветочных торговых точек Megaflowers, как сеть алкомаркетов «Красное и белое», объявила скидку по промокоду в честь сегодняшней отставки вице-мэра по дорожному хозяйству Челябинска Владимира Алейникова.

Напомним, сегодня днем в группе «Челябинский урбанист» в социальной сети «ВКонтакте» появился комментарий официальной страницы «Красного и белого» с текстом: «Такое нужно отметить! По промокоду poka_aleinikov максимальная скидка у нас».

«Тоже присоединимся к вечеринке. Наш подарок горожанам: «aleinikov_dosvidaniya» промокод на 500 р», — таков текст комментария официального аккаунта Megaflowers. 

Напомним, сегодня на аппаратном совещании в мэрии Челябинска исполняющая полномочия главы города Наталья Котова потребовала уйти в отставку вице-мэра по дорожному хозяйству Владимира Алейникова.

Поводом стало качество установки новых остановочных комплексов на улицах Челябинска. Также было предложено уволиться начальнику службы эксплуатации остановок Юрию Кожевникову.

Владимир Алейников, курировавший дорожное хозяйство и общественный транспорт города более 25 лет, уже написал заявление об уходе по собственному желанию. C 14 ноября он уйдет в отставку.

Источник фото: Ярослав Наумков, скриншоты группы "Челябинский урбанист" в соцсети ВКонтакте
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+