November 28, 2014, 04:56 AM

Челябинка задушила 9-летнюю дочь-инвалида и утопила тело в реке

Женщина уже созналась в убийстве.

Жительница Магнитогорска 30-ти лет жестоко расправилась со своей 9-летней дочерью. Она объяснила, что пошла на убийство из-за семейно-бытовых трудностей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области.

Преступление было совершено 14 октября. Женщина на берегу реки Урал в Ленинском районе Магнитогорска задушила дочь-инвалида 3-й группы. Тело девочки она утопила в водоеме.

Через месяц, 15 ноября, работники социальных служб обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении ребенка. Ранее мать сообщала соцработникам, что девочка находится на лечении в больнице. Однако затем она призналась, что убила ребенка в связи с семейно-бытовыми трудностями и решила затем покончить жизнь самоубийством.

В настоящее время женщина задержана, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+