May 25, 2015, 10:16 AM

Чемпиона мира по каратэ нашли мертвым в пакете на свалке в Новосибирске

Молодой человек пропал еще в четверг.

Пропавшего чемпиона мира по каратэ нашли мертвым на свалке в Новосибирске, передает корреспондент агентства ЕАН.

Тело молодого человека, который исчез по пути в магазин еще 21 мая, было упаковано в черный пакет, пишет LifeNews.

Как сообщает волонтерская организация, которая занималась поисками спортсмена, в четверг около 14:00 он уехал из дома на своем Porsche Cayenne. В 14:14 его автомобиль попал в поле зрения камер видеонаблюдения на пересечении улиц Кошурникова и Бориса Богаткова. Машина ехала в сторону улицы Кирова. Последний раз с ним разговаривали в 14:35, потом трубку он не брал, а в 21:00 телефон уже был выключен. Иномарку, закрытую на сигнализацию, нашли на улице Лазурной. Документов и сотового в ней не было. Последняя запись на страничке волонтеров такая: «Рейд по Антону отменяется. Проверка информации».

Антон Кривошеев 1989 года рождения - мастер спорта международного класса, чемпион России и мира по каратэ кекусин-кан в весе до 65 килограммов.

Напомним, что на прошлой неделе Новосибирск взбудоражила пропажа еще одного известного человека – актера Данила Ляпустина. Он исчез по пути домой вечером 20 мая и на следующий день был найден повешенным в Барнауле. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+