June 9, 2015, 04:52 AM

Дело помощника Олега Кинева направили в суд

Сергею Чувакову, на которого переписали квартиру Ольги Ледовской, вменяют статью о мошенничестве.

Уголовное дело Сергея Чувакова — помощника Олега Кинева – направили в суд, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Генпрокуратуры РФ по УрФО.

На обвиняемого была оформлена квартира Ольги Ледовской. Чувакову вменяют статью «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение».

Уголовное дело в отношении помощника Олега Кинева выделено в отдельное производство. Процесс над Чуваковым пройдет в Кировском районном суде Екатеринбурга.

Напомним, по версии следствия депутат Кинев вместе со своим помощником оформили договор дарения на трехкомнатную квартиру Ольги Ледовской в пользу Сергея Чувакова. В результате старушка лишилась своего единственного жилья. Депутат вместе с подельниками убили пенсионерку, расчлененное тело женщины позднее нашли в болоте под Новоуральском. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: lifenews.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+