December 8, 2018, 08:35 AM

Девочка на люксовом авто в Челябинске сбила двух инспекторов ГИБДД – ведется проверка

В группе “Омбудсмен полиции” Вконтакте появилось сообщение об инциденте, произошедшем якобы две недели назад в районе рынка “Искра” в Челябинске.

Автор утверждает, что пятнадцатилетняя девочка на автомобиле Mercedes-Benz E-class 200 сбила двух инcпекторов ГИБДД, врезалась в дорожный знак и попыталась скрыться с места происшествия вместе со своим молодым человеком. Девушка была в нетрезвом состоянии, с места ДТП ее забрали мать и бабушка. Полицейских, получивших легкие травмы, начальство якобы убедило отлежаться дома без оформления больничного. Никаких серьезных последствий для семьи девочки инцидент не повлек.

После того, как информация попала в СМИ, подразделение собственной безопасности ГУМВД России по Челябинской области начало служебную проверку, пишет “РИА Новости” . “В случае установления вины участников, они будут привлечены к ответственности в соответствии с законом", - заявили агентству в ведомстве.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+