October 7, 2015, 10:42 AM

Из-за непогоды продолжать поиски пропавшей в Михайловске малышки становится все опаснее

Присоединиться к волонтерам могут только подготовленные люди.

Из-за плохой погоды поисковый отряд «Сокол» приостановил сбор добровольцев для розыска Саши Золотиной, передает корреспондент агентства ЕАН.

Присоединиться к волонтерам могут только те, кто уже имеет опыт на работы на воде в подобных условиях и у кого есть соответствующая экипировка.

Накануне, 6 октября, уровень воды на реке Уфе поднялся на два метра, увеличилась скорость течения. Тем не менее «Сокол», полиция и МЧС продолжают искать ребенка.

/news/incidents/Poiski_propavshey_na_Urale_polutoragodovaloy_devochki_oslozhnyaet_techenie_reki_07_10_2015/ Напомним, полуторагодовалая девочка пропала 29 сентября со двора дома на улице Титова. Она гуляла во дворе без присмотра, ее родители в это время пьянствовали. По факту безвестного исчезновения ребенка расследуется уголовное дело об убийстве. К его раскрытию привлечены около 30 сыщиков, среди которых двое столичных следователей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+