October 16, 2015, 06:44 AM

Медведь задрал охотника в Свердловской области

Окровавленного уральца спас петербуржец.

Петербуржец спас охотника, которого задрал хищный зверь на севере Свердловской области, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых, житель Северной столицы путешествовал на машине по горам недалеко от Кытлыма. По пути обратно в Карпинск он увидел на обочине дороги окровавленного человека.

Он остановился и доставил раненого в больницу. По данным полиции, пострадавший – местный житель 1986 года рождения. Он с собакой поехал на охоту, где пострадал от дикого зверя. Кто именно напал на него, раненый пока рассказать не в состоянии, отметил Валерий Горелых.

Между тем издание «Вечерний Карпинск» пишет, что мужчина пострадал от медведя, о чем сам и сообщил.

По данным СМИ, у пациента сломан нос, повреждена челюсть, разорван рот. «Полбашки ему снес зверь», — приводит издание цитату очевидцев, которые доставили пострадавшего в приемный покой.

В публикации также отмечается, что пострадавший не может говорить, «только мычит и мотает головой». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+