December 17, 2017, 09:03 AM

На Пермском тракте произошло ДТП с участием пяти легковушек, лесовоза и пешехода

На 317 км трассы Екатеринбург — Пермь накануне вечером произошло массовое ДТП с участием пяти легковых автомобилей и двух грузовиков. Подробности аварии сообщает отделение пропаганды управления ГИБДД по Свердловской области.

Большинство участников аварии ехали в попутном направлении — в сторону Екатеринбурга. Первыми столкнулись  Volkswagen Polo и Lada Kalina. От удара водитель ВАЗа потерял управление, и его машина вылетела сначала на Opel Astra, а затем на Ford Focus.

В этот момент в районе аварии появился еще один Ford Focus. Автовладелец попытался обойти участок, где произошло ДТП, и столкнулся с лесовозом Volvo. Грузовой автомобиль от удара вынесло на встречную полосу движения, где в это время оказался другой грузовик — MAN.

После аварии в больнице оказался один человек — 21-летний пассажир Lada. Однако пострадал он уже после столкновения. Его задел лесовоз, когда он вышел из машины. Молодого человека отвезли в больницу Ревды.

Фото: управление ГИБДД по Свердловской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+