October 21, 2014, 08:11 AM

На Среднем Урале ищут угонщиков автомобиля ЧОП с 3 миллионами рублей

Полицейские составили фотороботы грабителей.

Полицейские составили фотороботы преступников, которые накануне угнали автомобиль ЧОП «Ланцелот» с суммой около 3 миллионов рублей. Сейчас ведется их розыск, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Сыщики изъяли на месте происшествия ряд вещественных доказательств и уже приобщили их к материалам уголовного дела. Также силовики изучают записи с камер видеонаблюдения.

Как отметил официальный представитель областного полицейского главка Валерий Горелых, стражи порядка намерены провести тщательную проверку деятельности ЧОП «Ланселот». Раскрытие разбоя находится на контроле у руководства ведомства.

На розыск преступников ориентированы все наружные службы ОВД Среднего Урала.

Напомним, ограбление произошло накануне, 20 октября, на улице Волгоградской. Двое разбойников дождались, когда двое охранников зайдут в здание за деньгами, и с ножом напали на водителя. Они сели в автомобиль ЧОП и скрылись. Вскоре после угона машину нашли, но денег в ней не было. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+