January 25, 2017, 06:09 AM

На Среднем Урале женщина зарезала собутыльника, вызвала полицию и уснула

Смертельно раненный мужчина смог уйти.

Камышловские следователи предъявили обвинение 29-летней жительнице Пышмы в убийстве 31-летнего собутыльника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.

По данным ведомства, это случилось в ночь на 20 января в частном доме на улице Гоголя в Пышме. Мужчина приехал в город, чтобы проведать дядю. Он пошел в магазин за спиртным и по дороге встретил людей, которые и пригласили его выпить. Отметим, вся компания состояла из безработных, только у приезжего была работа и деньги.

В ходе застолья одна из женщин нанесла этому мужчине несколько ножевых ранений, затем позвонила в полицию и уснула. Отметим, по данным свердловского главка, раненый смог сам покинуть дом, но позже скончался. Когда стражи порядка приехали на место происшествия, обе разбуженные женщины не понимали, что происходит. Затем одна из них признала свою вину. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+