November 12, 2014, 10:26 AM

На Южном Урале подросток участвовал в похищении и убийстве людей

Трое человек косой зарубили двух сельчан.

Трое челябинцев, один из которых несовершеннолетний, предстанут перед судом за похищение и убийство двух жителей Сосновского района. Преступление было совершено в ноябре прошлого года в поселке Касарги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региона.

Установлено, что 16-летний подросток и двое его взрослых знакомых, будучи пьяными, поконфликтовали с двумя местными жителями. Причиной стало то, что один из обвиняемых заподозрил местных в краже видеорегистратора из его автомобиля. В результате приезжие усадили мужчин в багажник автомобиля и вывезли в лес вблизи села Долгодеревенское. Там они расправились со своими жертвами, нанеся им множество колото-резаных ранений, предположительно, косой. Тела были обнаружены спустя длительное время.

Обвиняемые находятся под стражей, они уже частично признали свою вину. Каждому из них грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+