October 16, 2018, 07:17 AM

На екатеринбургском Эльмаше ищут «маньяка», который напал на школьницу

Жители екатеринбургского Эльмаша бьют тревогу: посреди дня на школьницу напал неизвестный мужчина. Инцидент произошел в районе кольца на улице Фрезеровщиков накануне, 15 октября.  

«В подъезде нашего дома на мою дочь (13 лет) напал мужчина. Это было днем в 13:30. Слава богу, она смогла от него вырваться и сильно закричать, он испугался и убежал. С нашей стороны все сделано, а именно подано заявление в полицию и составлен фоторобот. Пожалуйста, проговорите еще раз со своими детьми о правилах осторожности и поведения с незнакомыми людьми!!!» - написала мама девочки на форуме u-mama.

Она также выложила фоторобот предполагаемого преступника.

Местные жители теперь опасаются, что в районе появился маньяк, и призывают учить детей оглядываться по сторонам перед тем, как заходить в подъезд.

Подозрительного мужчину сейчас разыскивают сотрудники правоохранительных органов. 

«В отдел полиции № 14 поступило сообщение от гражданина об инциденте с его дочерью. Он заявил, что днем 15 октября ребенок возвращался из школы. В подъезде дома к девочке подошел неизвестный мужчина и схватил ее, закрыв рот рукой. При этом никаких требований мужчина не выдвигал. Девочке удалось убежать. Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности нападавшего», - рассказал ЕАН представитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о напавшем на девочку мужчине, просят сообщать по телефонам: 356-42-14 или 02.

Фото: pixabay.com, u-mama

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+