October 20, 2014, 06:30 AM

На педофила из Новоуральска появилась новая ориентировка

Нападавший одет в черные куртку, штаны и шапку с надписью «Россия».

Накануне, 19 октября, появилась новая ориентировка на педофила, орудующего в Новоуральске. Предположительно, неизвестный проживает в Бунарском или Автозаводском районе, сообщил агентству ЕАН депутат Законодательного собрания Денис Сизов.

Рост преступника около 170-180 сантиметров. Во время нападения он был одет в черный простеганный пуховик до пояса, болоньевые штаны такого же цвета, темно-синюю шапку с надписью «Россия» и черные тряпичные перчатки.

Аналогичную ориентировку жители Новоуральска опубликовали в группе в социальной сети. Помимо названных примет, горожане сообщают о том, что педофил работал в магазине «Продмаг», рядом с которым на прошлой неделе было совершено нападение на девочку.

Напомним, в конце сентября под Новоуральском зверски убили первоклассницу Сашу Зыбарь. После этого нападения на детей не закончились – 13 октября на улице Комсомольской в подъезде дома на девочку набросился неизвестный, но школьнице, к счастью, удалось убежать. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+