September 25, 2018, 03:37 AM

«Обзор не закрываем»: жестокое избиение подростка в Нижней Туре снимала девочка

Автором видео жестокого избиения подростка в Нижней Туре, по словам интернет-пользователей, является девочка. За кадром слышно, как она комментирует происходящее и просит отойти других: «Обзор не закрываем».

На записи избиения, опубликованной в группе «Подслушано в Нижней Туре» во «ВКонтакте», видно, как за происходящим наблюдает не менее десятка школьников. Когда пострадавший не может подняться на ноги, девочка кричит: «Ну что, ребята, скорую вызываем?», другая отвечает ей: «Ты что, какую скорую».

Шокирующее видео к сегодняшнему утру набрало больше 300 тыс. просмотров. В комментариях многие осудили автора записи – по словам интернет-пользователей, девочка уже удалила свою страничку в соцсети. Обстоятельства случившегося сейчас выясняют следователи.

Отметим, что в Свердловской области это не первый подобный инцидент с участием подростков. В начале августа в Березовском 9 августа группа подростков до смерти забила 20-летнего знакомого с дефектом речи. Жестокое преступление также снимали на видео, и роль «оператора» досталась девочке.

Фото: pixabay.com


После жестокой расправы подростков над инвалидом в Березовском собирают митинг

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+