March 26, 2015, 04:50 AM

Одноногий убийца из Владивостока попытался застрелиться от безысходности

Пока Владимир Беспалов жив.

Полицейские Владивостока задержали одноногого преступника Владимира Беспалова, который два дня назад расстрелял полицейских, передает корреспондент агентства ЕАН.

Полиция окружила дом на улице Сахалинской, в котором находился беглец. Сдаваться стражам порядка он не пожелал. «Беспалов попытался застрелиться от безысходности. Преступник пока жив, но ранение смертельное», - цитирует ТАСС представителя УМВД по Приморскому краю Ирину Сырову.

Напомним, подозреваемый в незаконном приобретении наркотиков Беспалов по пути из здания суда в СИЗО завладел оружием конвоира и несколько раз выстрелил в него и его напарника. В результате один из стражей порядка скончался, второй тяжело ранен.

После этого преступник запрыгнул в маршрутку и заставил везти его, угрожая водителю пистолетом. После этого он напал на девушку в доме на улице Ильичева. Он похитил у нее деньги и вещи и потребовал вызвать такси, на котором отправился вместе с ней на улицу Ульяновскую. К счастью, девушке удалось скрыться от преступника. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+