September 17, 2018, 06:34 AM

Переломы и сотрясения: появилась информация о состоянии пассажиров разбившегося на Кубани автобуса

В ночь на понедельник в Краснодарском крае попал в ДТП автобус, следовавший по маршруту Анапа – Ярославль.  Водитель не справился с управлением на перекрестке, и транспортное средство вылетело в лесополосу. Из 40 пассажиров 22 человека были госпитализированы.

Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на начмеда Ленинградской районной больницы Елену Давыдову, к счастью, опасных для жизни травм никто не получил.

«У 16 пострадавших, которые доставлены в нашу больницу, серьезных травм нет. Есть два перелома, легкие ушибы и легкие сотрясения. Они были госпитализированы, так как не являются местными жителями. В реанимации никого нет, все находятся в палатах. Скоро будем их выписывать. Остальные пострадавшие с более серьезными травмами были госпитализированы в Павловскую ЦРБ, где есть травмцентр. Но и там, по моим данным, никого в реанимации нет, все находятся по палатам», — цитирует агентство Давыдову.

В настоящее время по факту ДТП полицейские проводят проверку.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+