November 25, 2018, 08:48 AM

Певец Ильгам Валиев рассказал о своем состоянии после травмы, полученной в Оперном театре

Известный оперный певец Ильгам Валиев прокомментировал инцидент, который произошел с ним в Екатеринбургском театре оперы и балета во время постановки «Кармен».

Артист подтвердил корреспонденту ЕАН информацию о том, что во время выступления он получил травму.

«Бывает такое. Главное, что спектакль не остановился и мы доработали нормально. Слава богу, что рядом был врач. Мы попробовали остановить кровь, поставили лед, чтобы не опухало сильно», — рассказал Валиев.

По его словам, в настоящее время он чувствует себя хорошо.

«Чуть-чуть опухла верхняя губа, но это ожидаемо, потому что рана серьезная. Всю ночь не спалось, конечно, потому, что в шоке, наверное, был и необходимо было прикладывать холод (к ране). А так все нормально. Сейчас в аэропорт собираюсь. Кушать могу, пить могу — значит, все хорошо», — отметил артист.

Ранее сотрудники театра рассказали, что во втором акте спектакля партнеры Валиева неудачно бросили его во время сцены драки. В результате падения певец получил рваную рану рта. Замены для Ильгама Валиева в театре не нашли, и он продолжил выступление.

Фото: vk.com/ Ильгам Валиев.

«Пел с порванным ртом»: известный солист спас постановку «Кармен» в Оперном театре Екатеринбурга

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+