May 27, 2015, 04:55 AM

Пироман активизировался: в Екатеринбурге и Верхней Пышме сгорели три машины

Под прицел поджигателя попали Mercedes, Renault Fluence и грузовик Shacman.

В Екатеринбурге и Верхней Пышме за минувшие сутки сгорели три автомобиля. На этот раз под прицел пиромана попали Mercedes, Renault Fluence и грузовик Shacman, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.

Около 19 часов на улице Болотной в Екатеринбурге вспыхнул кузов и салон грузовой машины. Полностью потушить возгорание удалось через час.

В начале второго часа ночи на улице Ткачей загорелся Renault Fluence – огонь охватил 4 квадратных метра. Спасатели смогли ликвидировать возгорание через полчаса.

В 03:30 на улице Уральских Рабочих в Верхней Пышме сгорел Mercedes. Огонь практически полностью уничтожил дорогую иномарку – выгорел моторный отсек и салон машины. Потушить пожар удалось через 20 минут после тушения.

Напомним, по фактам автомобильных пожаров в Екатеринбурге расследуется уголовное дело. По неофициальным данным, в городе орудует пироман. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+