April 16, 2015, 04:55 AM

Пироман продолжает жечь: в Екатеринбурге за сутки сгорели 4 машины

С начала апреля в уральской столице автомобили горят почти каждую ночь.

В Екатеринбурге продолжают массово гореть машины. В ночь на 16 апреля в городе произошло 4 автомобильных пожара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.

В 00:20 на бульваре Дениса Уральского вспыхнул Opel Astra. Огонь горел на площади в 2 квадратных метра. Потушить его удалось через 40 минут.

Двумя часами позже на улице Латвийской вспыхнули сразу 3 автомобиля – огонь полыхал на площади в 15 квадратных метров. Полностью сгорели ВАЗ-2112 и Honda Fit. Также пламя повредило кузов Toyota Celica. Побороть пожар спасатели смогли только через 2 часа.

Напомним, в Екатеринбурге в ночь на 2 апреля сгорели сразу 8 автомобилей. За две недели месяца в городе огонь уничтожил и повредил уже 2 десятка машин. Несколько дней назад в Верхней Пышме тоже произошел автомобильный пожар – сгорели 6 авто. Полицейские предполагают, что причиной возгораний стал поджог. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+