March 6, 2015, 06:56 AM

Похищенная полицейскими тюменка была беременна

Стали известны шокирующие подробности похищения жительницы Тюмени.

В Тюмени продолжается расследование уголовного дела по факту похищения человека с угрозой применения насилия, передает корреспондент агентства ЕАН. В ходе следственных мероприятий стали известны новые подробности совершенного преступления.

Выяснилось, что похищенная сотрудницами полиции женщина была в положении. Беременную сожительницу бывшего мужа главной похитительницы увели прямо из квартиры, забрав у нее планшет и телефон. Женщину намеревались вывезти за пределы города, поэтому они поехали в аэропорт. Однако ближайшие билеты были лишь на утренний рейс, поэтому похитители увезли жертву в поселок Боровский, где держали беременную взаперти до утра.

На следующий день в аэропорту тюменке удалось позвонить гражданскому мужу с телефона одного из пассажиров. В результате план ревнивой экс-супруги сорвался.

Напомним, в похищении подозревают бывшую жену тюменца, проживавшего с похищенной. Предполагаемая преступница является сотрудницей правоохранительных органов и на данный момент отстранена от служебных обязанностей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+