November 25, 2014, 11:56 AM

Полицейские задержали подозреваемого в поножовщине у клуба «Пушкин»

Участника драки повязали в Новосибирске.

Стали известны обстоятельства драки с поножовщиной, которая произошла в минувшую субботу у екатеринбургского клуба «Пушкин». Один из подозреваемых задержан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

Как выяснили правоохранители, конфликт произошел между компаниями из Екатеринбурга и Новосибирска. В группе отдыхающих из уральской столицы были четверо мужчин 20, 32, 40 и 49 лет. Приезжих тоже было не менее 4 человек.

Примерно к 7 утра пьяные разгоряченные молодые люди вышли на улицу выяснять отношения. Во время драки, предположительно, ее участники использовали травматический пистолет и холодное оружие. В результате 20-летний екатеринбуржец получил ножевое ранение, а гость из Новосибирска – черепно-мозговую травму.

Также в потасовке получил повреждения Volkswagen Touareg, на котором уральцы приехали в клуб.

После драки жители Новосибирска уехали домой. Свердловские полицейские отследили их обратный маршрут и вскоре установили подозреваемого, который нанес ранение екатеринбуржцу. В настоящее время мужчина задержан. Вскоре его доставят в Свердловскую область для проведения следственных действий. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+