August 15, 2018, 08:08 AM

Пропавшую в Екатеринбурге пиарщицу «Опоры России» нашли в скорой помощи

Пропавшая накануне pr-специалист свердловского отделения «Опоры России» Виктория Конюхова вышла на связь с подругами. Она позвонила им из машины скорой помощи и сказала, что с ней все в порядке, но ей необходимо отдохнуть и она расскажет подробности позже, когда придет в себя. Об этом ЕАН рассказала подруга Конюховой Александра Полковская.

Напомним, 22-летняя девушка вышла покурить из офиса на улице Юмашева и пропала. Сумку с ключами и деньгами, а также мобильник она оставила на работе. Друзья Виктории, поднявшие тревогу после ее исчезновения, заявляли, что девушка может находиться в состоянии нервного срыва. По их словам, в последнее время у нее было очень много нагрузки на работе.

Впрочем, председатель свердловского отделения «Опоры России» Илья Тыщенко сообщил ЕАН, будто коллеги не замечали, что Виктория находилась в состоянии нервного срыва. «Такого не было. Может быть, она была просто чем-то озадачена или расстроена», - сказал он.

Фото: Facebook.com Виктория Конюхова.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+