December 8, 2017, 10:05 AM

Скорые, автобусы, ГАИ: череда аварий на Пермском тракте

Сразу несколько ДТП произошло на одном участке Московского тракта в Екатеринбурге, что привело к образованию затора, сообщила в социальных сетях служба спасения «Сова».

Сначала в пробке остановилась машина скорой помощи, которая доставляла больного в больницу. В скорую врезалась Lada Priora, а затем грузовой автомобиль с полуприцепом, который нанес серьезные повреждения. Вскоре на другой машине скорой помощи больного все-таки отвезли в медицинское учреждение.

Через 100 м на трассе произошла еще одна авария. Chery столкнулся с грузовой Scania. Пострадавших нет, но легковой автомобиль оказался сильно поврежден.

Как сообщает служба спасения, через следующие 200 м возникли еще два ДТП. Водитель Ford врезался в большегруз Scania, двигавшийся по соседней полосе. В результате образовалась пробка, что стало причиной еще одной аварии. Водитель Volvo не успел остановиться и прижал впередистоящую «Волгу» к металлическому ограждению.

Пострадавших во всех ДТП не зафиксировано. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось, что на трассе возле торгового центра «Мега» пассажирский автобус вылетел в кювет.

Фото: Служба спасения Сова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+