July 24, 2018, 05:25 AM

Следствие ищет очевидцев ЧП с каруселью в ЦПКиО Екатеринбурга

Следствие просит откликнуться очевидцев и возможных пострадавших в результате происшествия с детским аттракционом в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге, сообщили в региональном управлении СКР.

«Для полной и всесторонней проверки необходимо установить всех лиц, являвшихся пострадавшими от данного происшествия и его очевидцами. В этой связи следствие обращается ко всем, кто непосредственно катался на аттракционе «Космос» в момент опрокидывания, а также к очевидцам данного происшествия с просьбой обратиться в следственный отдел по Октябрьскому району», - указывают следователи.

Они призывают звонить по телефону 8-925-114-15-19 и подходить на опрос.

Напомним, что ЧП с каруселью произошло в парке в воскресенье. Вечерам там опрокинулся аттракцион «Космос». По данным очевидцев, в тот момент на карусели катались дети. Одну девочку в результате падения карусели зажало железной конструкцией. К счастью, серьезно она не пострадала.

Фото: pixabay.com

Источник в мэрии: аттракционы в ЦПКиО не проверяются как следует

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+