May 14, 2015, 09:33 AM

Следствие назначило экспертизу по факту гибели актера Степана Морозова

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет выясняет обстоятельства самоубийства известного актера Степана Морозова, передает корреспондент агентства ЕАН.

Следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу по факту гибели 38-летнего актера, сообщила «Интерфаксу» представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, сегодня рано утром в столице покончил с собой известный челябинский актер Степан Морозов. Он выбросился из окна своей квартиры. Очевидцы сообщили, что видели, как актер заходил в дом со спиртными напитками.

Как отмечают СМИ, сегодня Степан Морозов должен был играть главную роль в спектакле вместе с находящимся сейчас в коме Алексеем Яниным.  

Степан Морозов известен по своим ролям в телесериале «Каменская-2», «Дорогая Маша Березина», а также в фильмах «Поп» и «Ландыш серебристый».

В 1998 году Морозов закончил Челябинскую академию искусств. С 1998 по 2001 год он играл в Челябинском театре драмы. С 2001 года Степан работал в Российском академическом молодежном театре. Также он был лауреатом молодежной премии «Триумф». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+