May 20, 2016, 10:50 AM

Соцсети: парень с девушкой, разбившиеся в Тобольске, могли быть в компании с другой парой

Они проникли в нежилую новостройку.

Пользователи соцсетей пишет, что парень с девушкой, которые разбились в Тобольске утром в пятницу, могли быть в компании другой пары, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Это все видно было, они были не одни, там были еще 15-летняя девушка и 20-летний парень», - сообщила одна из участниц обсуждения трагической новости.

Другие говорят, что не верят, что спутник погибшей «мог так поступить» по своей воле и что он всегда радовался жизни. Между тем на страничке его спутницы в соцсети есть фотография, где у девушки перебинтована рука. Судя по комментарию к этой картинке, она сама могла причинить себе травму.

В переписке с агентством ЕАН пользовательница рассказала, как услышала от соседки, что в доме №68 в 10 микрорайоне после трагедии спрятались 15-летняя девушка и 20-летний молодой человек, который, предположительно, является рабочим.

«Непонятно, как они проникли в этот дом, поскольку он еще нежилой – там идет ремонт», - отметила собеседница агентства.

Между тем следователи не располагают подобной информацией, отмечая, что в соцсетях, скорее всего, пишут некие домыслы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+