November 6, 2014, 06:59 AM

Тагильчанин попал под уголовку за «интимную» месть возлюбленной

Мужчина из мести к бывшей сделал из нее проститутку.

Мстительный житель Нижнего Тагила загремел под уголовку за попытку насолить бывшей девушке. Он создал в соцсети аккаунт от ее имени и предлагал интимные услуги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

Жертвой козней стала 30-летняя женщина. Три года назад в Интернете она познакомилась с молодым человеком. Сначала они переписывались, потом стали встречаться. Новая знакомая очень понравилась юноше, и он настроился на серьезные отношения. Однако в прошлом году любимая вернула ему все подарки и ушла от него к другому мужчине.

Обиженный ухажер решил отомстить. Для этого он зарегистрировался в социальной сети под именем бывшей пассии и стал распространять информацию об оказании ею интимных услуг. Таким образом в Сеть попал адрес девушки, ее телефон и место работы. Он сам переписывался с клиентами и приглашал их в гости. Мужчины приезжали к «жрице любви» в любое время суток. Дама не могла понять, почему к ней приходят непрошенные гости, пока не поговорила с одним из «клиентов».

К отвергнутому мужчине приехал полицейский, и мститель признался, что таким образом хотел наказать строптивицу. Однако о том, что это может обернуться уголовной ответственностью, не знал.

За клевету на тагильчанина завели уголовное дело. Ему грозит штраф в размере 500 тысяч рублей, а также обязательные работы на срок до 160 часов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+