May 20, 2015, 06:47 AM

Тюменец зарубил и расчленил собственную собаку на глазах соседей

Против мужчины возбуждено уголовное дело.

Жуткая история произошла в минувшие выходные в поселке Боровский Тюменской области, передает корреспондент агентства ЕАН. Местный житель на глазах соседей учинил расправу над собственной собакой. Невольными свидетелями резни стали дети. Люди вызвали полицию.

«Мужчина зарубил свою собаку, прожившую у него три года, а потом завел бензопилу и отрезал ей голову. После жестокой расправы над бедным животным, сложил ее в мешок и вынес на помойку на соседней улице. Вызвали полицию, но они его забирать отказались, сказав, что свиней тоже режут. После этого его снова видели с топором и лопатой на улице, видимо, ходил ее закапывать. Хочу предать огласке, пусть видят его знакомые и родственники. Поселок Боровский, с/о Рассвет-2», – написал тюменец, разместивший в Интернете видеозапись произошедшего.

По данным 72.ru против живодера возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Личность изверга установлена, силовики собирают доказательства для направления дела в суд. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+