November 3, 2018, 12:42 PM

Тюменские медики рассказали о состоянии пострадавших в жутком ДТП у ТЦ «Вояж»

Пятеро пациентов поступили в тюменскую ОКБ №2 после страшного ДТП, которое произошло накануне около ТЦ «Вояж», из них трое до сих пор остаются в больнице, пишет «Комсомольская правда».

«Три женщины госпитализированы в отделение травматологии с переломами нижних конечностей. Ещё двое мужчин направлены на амбулаторное наблюдение после оказания помощи по поводу ушибов мягких тканей нижних конечностей», —сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона.

Всех пострадавших обследовала мультидисциплинарная бригада специалистов, оказана необходимая медицинская помощь.

В отношении 20-летней виновницы ДТП в настоящее время возбуждено уголовное дело.

«Находившийся за рулем водитель обвиняется по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», - сообщили в управлении МВД РФ по Тюменской области.

Напомним, накануне вечером около тюменского ТЦ «Вояж» автомобиль Hyundai Solaris сбил шестерых пешеходов. По словам очевидцев, машина поворачивала в сторону Центрального универмага и снесла ограждение, за которым стояли люди. Всех их раскидало по дороге.

Фото: Pixabay.com

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+