November 19, 2014, 07:44 AM

В Арамили внуки до смерти забили деда из-за квартиры

Братья хотели заставить деда разменять квартиру.

В Арамили внучатые племянники до смерти забили пожилого мужчину из-за квартиры. Пенсионер скончался от удара по голове железным прутом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.

В минувшую пятницу, 14 ноября, в дежурную часть позвонил разносчик пенсии и сообщил, что во дворе дома №3 на улице Культуры лежит мертвый старик.

Как выяснилось в ходе разбирательства, недавно в дом к 74-летнему пенсионеру приходили два 23-летних племянника, чтобы поговорить с ним о размене квартиры. Для этого они перелезли через ограду дома. Дед увидел непрошеных гостей и вышел во двор, чтобы выгнать. Тогда юноши ударили его по голове.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Более подробные обстоятельства случившегося, а также точные мотивы преступления выясняют следователи.

Добавим, что один из братьев уже имеет судимость за кражу и нанесение тяжких телесных повреждений. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+