August 15, 2017, 05:03 AM

В Березовском гость убил хозяйку, не желая уходить из ее квартиры

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве женщины 1979 года рождения в Березовском, сообщили в областном ГУ МВД.

По данным ведомства, на днях подозреваемый вместе с хозяйкой квартиры распивал спиртное у нее дома на улице Строителей. Через некоторое время мужчина уснул. Когда женщина попыталась разбудить гостя и выпроводить его, они поссорились и мужчина убил хозяйку.

Ее тело обнаружил супруг, вернувшийся из командировки, и заявил в правоохранительные органы. Местные жители рассказали силовикам, что в последний раз ее видели три дня назад в магазине с 37-летним мужчиной.

Выяснилось, что этот человек ранее был судим за кражу. На допросе он сначала отрицал причастность к убийству, но под тяжестью улик все-таки сознался. Сейчас он сидит под стражей. Правоохранители выясняют, не причастен ли он к другим преступлениям.

«Если вы или ваши близкие пострадали от действий этого человека, просьба обращаться в ОМВД России по городу Березовскому по телефону (34369) 4-75-00», - призывают полицейские.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+