November 5, 2015, 04:23 AM

В Челябинске разыскивают преступников, обливших кислотой трех человек

На больничных койках оказались 44-летняя женщина, ее 21-летний сын и его 19-летняя подруга.

В Челябинске разыскивают злоумышленника, который с подельником подкараулил 44-летнюю женщину и брызнул ей в лицо кислотой. Через месяц он облил ядовитой жидкостью 21-летнего сына пострадавшей и его 19-летнюю подругу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Первый инцидент произошел 10 октября. Челябинка рано утром вышла из квартиры. Мужчина подкараулил ее и плеснул в лицо кислотой. Пострадавшая получила сильнейший химический ожог лица, шеи и груди. Женщина до сих пор находится в ожоговом центре, ей потребовалась пересадка кожи.

Как пишет «Телефакт», незадолго до случившегося даме угрожал бывший сожитель. Он изводил ее ревностью и обещал изуродовать.

Во вторник, 3 ноября, двое неизвестных подкараулили сына пострадавшей и его девушку и также облили их кислотой. По данным издания, пару ударили электрошокером, затем плеснули в них ядовитой жидкостью. Сейчас парень и его подруга находятся в больнице.

Получить официальный комментарий в пресс-службе полиции Челябинска пока не удалось. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+