December 7, 2014, 09:35 AM

В Челябинске снова пропала девушка - 23-летняя Наталья Старикова

Ее ищут третий день.

Только благополучно закончились поиски Нели Юнусовой, как появилась информация об еще одной пропавшей девушке в Челябинске. Наталья Старикова ушла из дома 5 декабря и до сих пор не вернулась, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Муж Натальи обратился в полицию с заявлением о ее исчезновении, а также к волонтерам. Он рассказал, что девушка прихрамывает на обе ноги.

— Хромает на обе ноги после подвижного перелома таза. Есть продольный шрам на животе, начиная от груди до пупка. Была одета в черную куртку «парка», черные кожаные сапоги чуть ниже колена, шапка вязаная бирюзового цвета. С собой может быть светло-коричневая сумка с темно-зеленой вставкой с рюшами в районе замка. Ранее из дома не уходила, — пишет в социальной сети активист Герман Пасечник, который занимался поисками Лены Патрушевой.

Наталья ушла из дома 5 декабря около 11 часов. Возможно, что причина - личные мотивы. Девушку видели в баре Killfish и возле «Детского мира», но найти ее там не удалось.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о Наталье Стариковой, просят сообщить об этом в полицию по номеру 02. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+