August 12, 2018, 08:51 AM

В Челябинске женщина убила мужа за сутенерство

Ленинский районный суд Челябинска арестовал местную жительницу, которая обвиняется в убийстве своего мужа, сообщает агентство «Доступ».

По версии следствия, трагедия произошла вечером 9 августа в квартире дома по улице Агалакова. В жилище находилась супружеская пара, двое детей 8 и 10 лет и дедушка. Со слов пожилого мужчины, он услышал крик на кухне, где сидели супруги, а затем увидел сына с окровавленной грудью. Женщина тем временем пыталась избавиться от ножа. Прибывшие на место происшествия врачи не успели доставить мужчину в больницу – от полученных ранений он скончался.

Уже в полиции челябинка призналась в содеянном, заявив о самообороне. Как утверждает женщина, ее муж занимался сутенерством. В результате он оказался фигурантом уголовного дела. Своей супруге мужчина говорил, что оставил это дело. Однако женщина, по ее словам, услышала разговор своего мужа по телефону с одной из проституток. Это и стало причиной конфликта, как утверждает обвиняемая. Вместе с тем следов насилия на теле женщины не найдено, поэтому следователи поставили под сомнение правдивость ее рассказа.

В отношении челябинки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+