September 24, 2018, 08:10 AM

В Екатеринбурге 22-летний парень насмерть забил бомжа

В Екатеринбурге нетрезвый молодой человек убил бомжа ради забавы. Информация об этом появилась в группе «Инцидент. Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».

«Утром на Пехотинцев нашли труп мужчины-бомжа. Оказалось, его запинал до смерти парень из соседнего дома... ради забавы. Озверели люди!» — писали подписчики группы.

В СУ СКР по Свердловской области информацию подтвердили.

«У одного из домов по улице Пехотинцев было обнаружено тело мужчины без определённого места жительства с признаками криминальной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело», — сообщили следователи.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении преступления.

«Спустя несколько часов после происшествия сыщики задержали 22-летнего мужчину по месту жительства и передали следователям Следственного комитета», - сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.


После жестокой расправы подростков над инвалидом в Березовском собирают митинг

Молодой человек сознался в совершении преступления. Он рассказал, что ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил конфликт с бомжом, а после избил оппонента, в результате чего тот скончался на месте.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+