September 21, 2016, 10:48 AM

В Екатеринбурге футбольный арбитр укусил за ногу полицейского

Инцидент произошел перед хоккейным матчем.

В Екатеринбурге футбольный арбитр укусил полицейского, который пытался утихомирить мужчину перед хоккейным матчем, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, инцидент произошел 19 сентября в КРК «Уралец».

«Гражданин 1988 года рождения укусил полицейского за голень правой ноги, когда тот пытался пресечь административное правонарушение – мелкое хулиганство», - сообщили в ведомстве, уточнив, что нарушитель нецензурно выражался и вообще вел себя буйно. В настоящее время он уже привлечен к административной ответственности. А вопрос об уголовном преследовании за причинение телесных повреждений правоохранителю еще предстоит решить Следственному комитету.

Как отметили в пресс-службе областного полицейского главка, агрессор представился арбитром Российского футбольного департамента судейства. Он был среди болельщиков матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Екатеринбурге, где местный «Автомобилист» принимал СКА из Санкт-Петербурга. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+