January 12, 2015, 11:54 AM

В Екатеринбурге менеджер подозревается в убийстве случайного прохожего

Проснувшись 1 января после бурного празднования нового года, он открыл беспорядочную стрельбу из окна.

В Екатеринбурге задержали менеджера, подозреваемого в убийстве. По данным полиции, проснувшись 1 января после бурного празднования Нового года, он открыл беспорядочную стрельбу из окна и застрелил случайного прохожего, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.

Сообщение о происшествии на улице Бакинских Комиссаров поступило в правоохранительные органы в 10:50. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили в припаркованном Hyundai Accent на водительском сиденье убитого мужчину. Двигатель машины работал, фары горели, со стороны пассажирского сиденья было разбито окно. Как выяснилось, погибший – 50-летний местный житель, который занимался частным извозом. Рядом с автомобилем полицейские нашли еще несколько гильз от охотничьего ружья.

Вскоре правоохранители вычислили предполагаемого стрелка. Им оказался 26-летний руководитель отдела продаж одной из фирм уральской столицы. Мужчина жил в квартире своего брата, где в сейфе хранились четыре охотничьих ружья, принадлежащих его родственнику. Проснувшись после встречи Нового года, подозреваемый открыл сейф и начал беспорядочно палить из окна. Сейчас предполагаемый убийца задержан. Европейско-Азиатские Новости.

Убийство на ул.Бакинских Комиссаров

Убийство на ул. Бакинских комиссаров

Убийство на ул. Бакинских комиссаров

Убийство на ул. Бакинских комиссаров

Убийство на ул. Бакинских комиссаров

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+