October 9, 2018, 10:20 AM

В Екатеринбурге неизвестные ударили школьника ножом и отобрали телефон

В Екатеринбурге неизвестные напали на девятиклассника, дважды ударили его ножом и отобрали сотовый телефон. Инцидент произошел накануне вечером на улице Хвойной в Компрессорном микрорайоне, сообщила ЕАН местная жительница.

Известно, что пострадавший школьник занимается самбо, он пытался отбиться от нападавших, но, судя по всему, ему это не удалось. К счастью, полученные ранения оказались не опасными для жизни подростка. Ему удалось самостоятельно добраться до дома и вызвать медиков.

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу ЕАН рассказали, что по факту случившегося сейчас проводится проверка.

«Восьмого октября в отдел полиции № 6 поступило сообщение от медиков о доставленном несовершеннолетнем с телесными повреждениями. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен домой, госпитализация ему не понадобилась. Полицейским несовершеннолетний пояснил, что вечером 8 октября на улице Хвойной неизвестные отобрали у него телефон и нанесли повреждения. По данному факту проводится проверка. Несовершеннолетний направлен на прохождение судебно-медицинского освидетельствования», - рассказали в ведомстве.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+