August 3, 2017, 12:18 PM

В Екатеринбурге после драки в центре города госпитализировали девушку

В центре Екатеринбурга на улице Вайнера в ночное время произошла жестокая драка. О конфликте сообщили очевидцы уличной схватки.

«Это случилось сегодня в районе 02:00 у круглосуточного магазина. Поразила реакция охраны, которая просто стояла и смотрела на избиение девушки. У нее была пробита голова в итоге. Даже полицию не вызвали, когда толпа разбежалась. Скорую они тоже не изволили вызвать. Люди, как можно быть такими? Стоять и смотреть на весь этот беспредел. Девушке, насколько поняла, наложили швы и увезли в больницу», - рассказала екатеринбурженка.

В горздраве ситуацию прокомментировать не смогли. В УМВД по Екатеринбургу ничего не знали о случившемся, но после звонка корреспондента ЕАН пообещали провести проверку.

«Сотрудники полиции опросят сотрудников торговой точки для установления точных данных. Однако пока никаких заявлений по данному факту не поступало», - отметили в ведомстве.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+