October 9, 2014, 11:08 AM

В Екатеринбурге разыскивают цыганку-аферистку, обманывающую школьников

Сыщики ищут женщину, подозреваемую в серии краж.

Екатеринбургские сыщики разыскивают цыганку-аферистку. Женщина подозревается в серии краж, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления МВД.

Предполагаемая злоумышленница в дневное время подходит на улице к детям и под предлогом оставить родителям деньги убеждает школьников пустить ее в дом. Ни матери, ни отца в это время, естественно, не бывает дома.

В настоящее время полиция Екатеринбурга усиливает меры по профилактике в образовательных учреждениях. Правоохранители также настоятельно рекомендуют родителям рассказать своим детям, что ни в коем случае нельзя открывать двери незнакомцам, когда находишься дома один, а также общаться с посторонними на улице.

Сотрудники МВД просят всех, кто располагает информацией о личности и местонахождении разыскиваемой, обращаться в полицию по телефонам: (343) 220-93-63, 356-42-03, 220-94-94. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+