November 26, 2014, 09:08 AM

В Екатеринбурге в СИЗО №1 покончил с собой обвиняемый в педофилии

Мужчине вменяли надругательство над 8-летним мальчиком.

В екатеринбургском СИЗО №1 на улице Репина скончался арестант. Обвиняемого в педофилии нашли повешенным, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГУФСИН.

Погибшего обнаружили 19 ноября при обходе камер – мужчина находился на своем спальном месте. Прибывшие медики констатировали, что причиной смерти стал суицид.

Предсмертной записки мужчина не оставил.

Сейчас в обстоятельствах самоубийства разбираются следователи.

Как пишут СМИ, в СИЗО №1 скончался 33-летний житель Богдановича. По данным следователей, 12 сентября на Эльмаше он обманом заманил в лес 8-летнего мальчика и надругался над ним. Сыщики полагали, что этот ребенок был не единственной его жертвой, и просили возможных пострадавших заявить на него в следственные органы. Между тем в прессе есть информация, что задержанный отказывался признавать свою вину, и силовики выбивали из него признание. По неофициальной информации, на теле арестанта, кроме следов удушения, были увечья от побоев. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+