August 17, 2015, 12:22 PM

В Екатеринбурге водитель Audi избил беременную – полиция ищет очевидцев

Автохам набросился на женщину с кулаками средь бела дня.

В День города, 15 августа, в Екатеринбурге на улице Малышева водитель Audi избил беременную, которая не уступила ему дорогу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказала пострадавшая, она ехала в сторону улицы Восточной. На перекрестке Малышева - Бажова женщину подрезал водитель Audi. По-видимому, из-за того, что автоледи не пропустила его, хотя по правилам ПДД и не должна была этого делать, разгневанный шофер набросился на девушку с кулаками, к тому же повредил ее машину.

Запись конфликта попала в объектив камеры видеонаблюдения. За кадром слышно, как мужчина наносит удар беременной, а после плачущая женщина рассказывает по телефону мужу о случившемся.

Автохаму грозит уголовная ответственность по статье «Побои».

Полицейские просят откликнуться очевидцев конфликта и позвонить в правоохранительные органы по телефону 8 (343) 356-42-07, передать информацию можно лично, обратившись в отдел полиции, по адресу улица Народной Воли, 81. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+