October 3, 2014, 04:30 AM

В ХМАО пьяный водитель зверски убил медвежонка

Живодер проломил детенышу череп металлической трубой.

В Югре произошел вопиющий случай жестокого обращения с животными. Пьяный водитель зверски убил медвежонка, передает корреспондент агентства ЕАН.

Живодер жестоко расправился с маленьким косолапым рядом с Приобским месторождением. Зверята остались без матери и выходили к нефтяникам, которые их подкармливали. В этот день рабочие решили заснять медвежат. Во время съемки в кадре неожиданно появился человек, который вышел из проезжающей машины. Мужчина с куском трубы нетвердой походкой подошел к детенышу и со всей силы ударил его по голове. После этого потащил животного с проломленным черепом к автомобилю.

На машине украинские номера Запорожской области. Вероятно, водитель приехал в ХМАО на заработки. Запись жесточайшего поступка выложили в Интернет.

Ролик набрал уже более 82 тысяч просмотров. Пользователи эмоционально осуждают бессердечного человека, жалеют медвежонка и желают убийце встречи с взрослым медведем.

За жестокое обращение с животными живодеру грозит уголовная ответственность. В самом худшем случае он может оказаться за решеткой на срок до года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+