September 14, 2015, 08:12 AM

В Кольцово найден повешенным разнорабочий из Таджикистана

Накануне он пытался убить себя ножом.

Стали известны новые подробности истории о повешенном около аэропорта Кольцово иностранце, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, около 8:00 в дежурную часть обратились специалисты аэропорта Кольцово. Они рассказали, что за гостиницей «Анжело» обнаружено тело мужчины, предположительно покончившего жизнь самоубийством. На место выехала следственно-оперативная группа территориального ОВД и сотрудники СК.

Сыщики угрозыска выяснили, что речь идет об уроженце Таджикистана по имени Моротбек 1984 года рождения. Полиция установила и его родственников. Имеются сведения, что накануне этот мужчина пытался свести счеты с жизнью с помощью ножа, но тогда близкие предотвратили беду.

Он жил в Сысертском районе и трудился разнорабочим.

Собранные материалы сейчас направлены в СК, где будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.

Напомним, что сегодня появилась информация, что на дереве в районе аэропорта Кольцово повесился иностранец. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+